Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гергинская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МБОУ "Гергинская СОШ"
Адрес местонахождения* 368557, Республика Дагестан, Каякентский район, с.Герга, ул. Ленина 2
Телефоны* +7(964)0200021
E-mail gerginskaya.sosh@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1957
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 18:00 вс: выходной

пн-сб 8:00 - 18:00 вс: выходной

Учредители

Администрация МР "Каякентский район

Республика Дагестан, 368560, Каякентский район, c. Новокаякент, ул. Джабраиловой, 36 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(872)482-13-90

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.02.2021.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(964)0200021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.