МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА

27.11.2020

Информация о семинаре-совещании, проведенном в МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ» селении Султанянгиюрт  Кизилюртовского района РД.

Программа семинар-совещания: «Роль патриотического воспитания в противодействии идеологии терроризма».

Семинар вела Байрамбекова Анжела Байрамбековна  (Президент Ассоциации педагогов РД, директор ГБОУ РД «Республиканский центр образования»).

Выступали следующие участники:

Татарханов Рустам Багавдинович (Начальник МКУ «Управление образования» МО «Кизилюртовский район».

Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич (Министерство по физической культуре и спорту РД). «Спорт против террора».

Хайбулаев Арсен Алибекович (Движение ТОКС  «Роль ТОКСа в противостоянии терроризма»).

Павлюченко Елена Ивановна (Региональный представитель Фонда Содействия инновациям в РД. «Работа Фонда Содействия по вовлечению детей в научно-техническую деятельность»).Хочу такой сайт

Гусейнов Рамазан Зубайриевич (Муфтият РД, сотрудник отдела просвещения. «Ислам религия мира и добра»).

Дамадаева Анжела Сергеевна (Дагестанский государственный педагогический университет. «Диагностика и профилактика риска вовлечения в террористическую деятельность несовершеннолетних в РД»).

Магомедов Рамазан Мурадович (Министерство Молодёжи РД. «Профилактика и асоциальное поведение молодёжи»).

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020