09.05.2019

Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России» дата 9 мая была названа Днем воинской славы России — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В МКОУ «Гергинская СОШ» прошли мероприятия, посвященные 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне:

- Митинг «День победы»

- «Бессмертный полк»

- «Вахта памятиХочу такой сайт

На мероприятии принимали участие учащиеся, работники школы, представители администрации.

Дата создания: 09.05.2019

Дата обновления: 09.05.2019