Всероссийские открытые уроки

06.04.2019

10 и 11 апреля на площадке Московского международного салона образования состоится два Всероссийских открытых урока.

10 апреля в 12:00 (мск) пройдет урок «Профессия – руководитель».

На уроке по технологиям управления вы узнаете:

• Чем отличается руководитель от любых других профессионалов?
  • Можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться?
  • В чем разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией?

Ответить на эти вопросы школьникам помогут настоящие профессионалы: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, генеральный директор компании «Яндекс» Елена Бунинаи губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

11 апреля в 13:00 (мск) пройдет урок «Наперегонки с будущим».

На уроке по технологиям транспорта вы узнаете:Хочу такой сайт

• Как объединить все города страны одной железнодорожной «паутиной»?
  • Кто отвечает за то, чтобы пассажирам поездов было комфортно даже в самом долгом путешествии?
  • Что нужно знать, чтобы организовать десятки маршрутов без перебоев?

На эти и многие другие вопросы ответят лидеры индустрии: доцент кафедры «Высокоскоростные транспортные системы» Российского университета транспорта (МИИТ) Олег Покусаев, заместитель генерального директора Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»Станислав Зотин и заместитель начальника Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД» (ДОСС) Кирилл Музалевский.

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019